Отчет успеваемости за 1 четверть 2013-14 учебный год МБОУ "Намская начальная школа - детский сад"

01.10.2013 00:00

 

 

 

                           
   
 

 

 

прибытие

выбытие

                 

второгдн.

посещаемость

класс

Классный руководитель

ОШ - 1

школ улуса

школ республики

вне республики

прочие

школ улуса

школ республики

вне республики

прочие

кол-во уч-ся в конце четверти

из них аттестовано

1 класс

успевают

не успевают

% успеваемости

учатся на 4 и 5

отличники

% качества

успевают

не успевают

дней

по болезни

уроков

по болезни

опоздание

1

Ядреева Л.В.

12

               

12

12

12

               

9

9

     

2

Спиридонова Е.В.

10

1

             

11

11 (1 дом/об)

10

 

100

3

2

50

   

11

11

     

3

Ефимова О.Н.

16

               

16

16

 

16

 

100

7

3

62,5

   

37

37

     

4

Павлова В.Ф.

14

1

             

15

15

 

15

 

100

7

3

66,5

   

8

8

     

всего

 

52

2

             

54

54

12

54

 

100

17

8

62,5

   

65

65

     

Отчет успеваемости за 1 четверть  2013-14 учебный год МБОУ "Намская начальная школа - детский сад"

 

                      

 

Домашнее обучение - Протопопов Никита, 2 класс, основание ВКК, заключение РПМПК.

Коррекционное обучение – Сивцева Катя, 2 класс, заключение РПМПК.

                                             - Никонов Леня, 2 класс, заключение РПМПК.    

Прибыли:

2 класс – Суздалов Миша – Партизанская СОШ,

4 класс – Аргунова Вилена – Тастахская СОШ.

 

Не аттестованы по 1 предмету:

Физическая культура – по состоянию здоровья на основании справки.

Аргунова Вилена, 4 класс;

Ядреева Лера, 3 класс.

 

 

Хорошисты:

2 класс - Местников Уйгун,  Соловьев Айаал, Винокурова Юля.

3 класс - Бочкарев Виталий,  Винокурова Диана,  Дьяконова Юля,  Жирков Ганя,     

                Рожин Алеша,  Серкин Вова,  Сухомясова Вика.

4 класс - Аргунова Вилена,  Габышева Регина,  Дьяконова Алианна,  Никонов Артем, 

                Степанов Коля, Шапошникова Ангелина, Ядрихинский Радомир.

Отличники:

2 класс – Муталиева Олеся, Сокольникова Уруйаана.

3 класс – Аргунов Игорь, Ядреева Лера, Ядрихинская Лия.

4 класс – Петрова Арина, Ряхлясов Дархан, Саморцева Люба.