Расписание внеурочных занятий на 2014- 2015 учебный год

05.12.2014 15:05
Утверждаю
Директор школы: ____________ Иванова А.И.
"___05___" __сентября_ 2014г.
 
Расписание занятий внеурочной деятельности
1 класс
Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя
понедельник Азбука этики 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В.
Умелые ручки 13ч.50м - 14ч.20м Ядреева Л.В.
вторник Узнаем сами 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В.
Много голосов - один мир. 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р
среда Моя малая родина 14ч.00м - 14ч.30м Павлова В.Ф.
Национальные виды игр 14ч.50м - 15ч.20м Ядреева Л.В.
четверг Здоровейка 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В.
Шахматы 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Л.К.
пятница Музыкальный калейдоскоп 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В.
Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Н.Н.
2 класс
Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя
понедельник Азбука этики 13ч.00м - 13ч.30м Саморцева Н.Ф.
Умелые ручки 13ч.50м - 14ч.20м Саморцева Н.Ф.
вторник Много голосов - один мир. 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р
Узнаем сами 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Н.Н.
среда Национальные виды игр 14ч.00м - 14ч.30м Замятина Л.К. пн вт ср чт пт
Моя малая родина 14ч.50м - 15ч.20м Павлова В.Ф. ЗЛК НВС 2 кл ш 3кл Ш4кл
четверг Музыкальный калейдоскоп 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р НВС 3кл нвс4кл Ш 1 кл Ш 2 кл
Здоровейка 13ч.50м - 14ч.20м Саморцева Н.Ф.
пятница Подвижные игры 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р ПВФ 3 кл 1 кл
Шахматы 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Л.К. 4 кл 2 кл
3 класс пн вт ср чт пт
Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя гаврильева мгом2 кл. мгом4 кл мк2 кл. пи2 кл
понедельник Этика поведения и общения 13ч.00м - 13ч.30м Спиридонова Е.В. пи3кл мгом 1 кл мгом3кл мк3 кл пи4кл
Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р
вторник Моя родословная 14ч.00м - 14ч.30м Павлова В.Ф. ЗНН 4 кл 3 кл
Национальные виды игр. 14ч.50м - 15ч.20м Замятина Л.К. 2 кл 1 кл
среда Веселая математика 14ч.00м - 14ч.30м Спиридонова Е.В.
Много голосов - один мир. 14ч.50м - 15ч.20м Гаврильева Ф.Р
четверг Шахматы 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Л.К.
Музыкальный калейдоскоп 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р
пятница Веселый карандаш 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Н.Н.
Бисероплетение 13ч.50м - 14ч.20м Спиридонова Е.В.
 
4 класс
Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя
понедельник Этика 13ч.00м - 13ч.30м Ефимова О.Н.
Музыкальный калейдоскоп 13ч.50м - 14ч.20м Ефимова О.Н.
вторник Творческая мастерская 14ч.00м - 14ч.30м Замятина Н.Н.
Летописиь родного края 14ч.50м - 15ч.20м Павлова В.Ф.
среда Много голосов один мир 14ч.00м - 14ч.30м Гаврильева Ф.Р.
Национальные виды игр 14ч.50м - 15ч.20м Замятина Л.К.
четверг Легоконструирование 13ч.00м - 13ч.30м Ефимова О.Н.
Занимательная математика 13ч.50м - 14ч.20м Ефимова О.Н.
пятница Шахматы 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Л.К.
Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Гавпильева Ф.Р.
 
 
 
 
 
 

 Утверждаю Директор школы: ____________ Иванова А.И. "___05___" __сентября_ 2014г. Расписание занятий внеурочной деятельности 1 класс Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя понедельник Азбука этики 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В. Умелые ручки 13ч.50м - 14ч.20м Ядреева Л.В. вторник Узнаем сами 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В. Много голосов - один мир. 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р среда Моя малая родина 14ч.00м - 14ч.30м Павлова В.Ф. Национальные виды игр 14ч.50м - 15ч.20м Ядреева Л.В. четверг Здоровейка 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В. Шахматы 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Л.К. пятница Музыкальный калейдоскоп 13ч.00м - 13ч.30м Ядреева Л.В. Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Н.Н. 2 класс Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя понедельник Азбука этики 13ч.00м - 13ч.30м Саморцева Н.Ф. Умелые ручки 13ч.50м - 14ч.20м Саморцева Н.Ф. вторник Много голосов - один мир. 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р Узнаем сами 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Н.Н. среда Национальные виды игр 14ч.00м - 14ч.30м Замятина Л.К. пн вт ср чт пт Моя малая родина 14ч.50м - 15ч.20м Павлова В.Ф. ЗЛК НВС 2 кл ш 3кл Ш4кл четверг Музыкальный калейдоскоп 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р НВС 3кл нвс4кл Ш 1 кл Ш 2 кл Здоровейка 13ч.50м - 14ч.20м Саморцева Н.Ф. пятница Подвижные игры 13ч.00м - 13ч.30м Гаврильева Ф.Р ПВФ 3 кл 1 кл Шахматы 13ч.50м - 14ч.20м Замятина Л.К. 4 кл 2 кл 3 класс пн вт ср чт пт Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя гаврильева мгом2 кл. мгом4 кл мк2 кл. пи2 кл понедельник Этика поведения и общения 13ч.00м - 13ч.30м Спиридонова Е.В. пи3кл мгом 1 кл мгом3кл мк3 кл пи4кл Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р вторник Моя родословная 14ч.00м - 14ч.30м Павлова В.Ф. ЗНН 4 кл 3 кл Национальные виды игр. 14ч.50м - 15ч.20м Замятина Л.К. 2 кл 1 кл среда Веселая математика 14ч.00м - 14ч.30м Спиридонова Е.В. Много голосов - один мир. 14ч.50м - 15ч.20м Гаврильева Ф.Р четверг Шахматы 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Л.К. Музыкальный калейдоскоп 13ч.50м - 14ч.20м Гаврильева Ф.Р пятница Веселый карандаш 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Н.Н. Бисероплетение 13ч.50м - 14ч.20м Спиридонова Е.В. 4 класс Дни недели Название занятия Время ФИО руководителя понедельник Этика 13ч.00м - 13ч.30м Ефимова О.Н. Музыкальный калейдоскоп 13ч.50м - 14ч.20м Ефимова О.Н. вторник Творческая мастерская 14ч.00м - 14ч.30м Замятина Н.Н. Летописиь родного края 14ч.50м - 15ч.20м Павлова В.Ф. среда Много голосов один мир 14ч.00м - 14ч.30м Гаврильева Ф.Р. Национальные виды игр 14ч.50м - 15ч.20м Замятина Л.К. четверг Легоконструирование 13ч.00м - 13ч.30м Ефимова О.Н. Занимательная математика 13ч.50м - 14ч.20м Ефимова О.Н. пятница Шахматы 13ч.00м - 13ч.30м Замятина Л.К. Подвижные игры 13ч.50м - 14ч.20м Гавпильева Ф.Р.